Новости

             
25 марта 2024

Первая экскурсия на нашем производстве

news-20240325-01.jpg

Корпорация САГА и «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова» подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках данного проекта запланирована реализация программы по профессиональному ориентированию студентов, когда учащиеся с экскурсиями смогут посещать производство САГА, знакомиться с условиями и реалиями труда на наших предприятиях, проходить обучение, выбрав специализацию, проходить рабочую практику и грамотно планировать свою будущую профессию.

news-20240325-02.jpg

В четверг 21 марта первая группа студентов «Колледжа современных технологий» приняла участие в экскурсии под руководством Павла Холмогорова, директора по производству АО «САГА Технологии». Ребята посетили цех металлообработки и цех сборки оборудования. Молодые люди увидели все циклы производства касс самообслуживания и банкоматов от резки и гибки металла до тестирования готовых изделий.

news-20240325-03.jpg

Экскурсионная группа с большим интересом задавала вопросы на разные темы, но больше всего внимания собрала линейка первых российских банкоматов Корпорации САГА. Мы надеемся, что своё будущее студенты свяжут с нашей отраслью и станут настоящей опорой российского рынка финтех-устройств.

Источник: Пресс-служба корпорации САГА

Посмотреть все новости